Как я увеличила свои доходы в несколько раз с помощью астрологии

Здравствуйте друзья! Меня зовут Людмила Бочарова, я астролог, создатель, руководитель и преподаватель Винницкого филиала Киевской школы практической астрологии «Селена».

Моя история очень простая, многие из вас могут рассказать о себе нечто подобное.

Каждый человек хоть раз в жизни оказывается в ситуации, в которой оказалась я после выхода на пенсию. Работы нет, пенсия минимальная, профессиональных перспектив – ноль. Состояние – загнанности в угол. А мне было всего 53 года на тот момент.

Я не буду подробно описывать свой путь к сегодняшнему дню. Были и различные тренинги личностного роста, чтение книг типа «Как стать богатой и счастливой», результата значимого это мне не принесло.

До тех пор, пока Уран, планета неожиданных изменений и астрологии, не стала напротив моего Солнца. В личном гороскопе у каждого случается такая астрологическая ситуация, но в разном возрасте. Очень часто это сопровождается желанием поменять все на 180 градусов. Так и изменилась моя жизнь, когда я решилась на крутые перемены и занялась астрологией.

Сейчас у меня есть любимая работа, я занимаюсь консультированием, популяризацией астрологии, провожу мастер-классы по астрологии и занимаюсь преподаванием астрологии в школе, которую я сама и создала. Мои доходы увеличились в несколько раз, в будущее я смотрю с оптимизмом, мои услуги востребованы. Я не побоялась начать все с нуля.

Несколько раз в году я провожу бесплатные мастер классы, на которых я знакомлю людей с возможностями современной астрологии, о том как можно прийти из точки А (нулевые доходы, профессиональная невостребованность) в точку В (профессия, работа, стабильный, постоянно растущий доход) с помощью возможностей астрологии. И даже, если вы не станете профессиональным астрологом, знания, полученные в школе, позволят вам взглянуть на свои проблемы иначе и разрешить их.

Школа рассчитана на людей, не знакомых с астрологией совсем. Мы начинаем с нуля. Двигаясь постепенно вперед, каждый берет из астрологии все, что ему нужно. Обучение можно закончить в любой момент, если вы посчитаете, что знаний вы получили достаточно. И так же присоединиться в любой момент, если у вас для этого достаточно знаний.

Полный курс астрологии рассчитан на прохождение 3-х уровней и включает изучение всех основных разделов астрологии от изучения азов до глубокого анализа астрологических карт, прогнозирования ситуаций, изучения астрологии бизнеса, совместимости, ректификации (восстановления времени рождения) и др. Познакомиться с программой можно на сайте астрологии.

Я охотно поделюсь с вами своими знаниями и опытом. Мой огромный педагогический стаж позволил разработать уникальные современные методики преподавания, сделав его доступным. В основе преподавания лежит система алгоритмов, подкрепленных примерами и задачами, в результате чего астрология становится понятной и логичной.

Подумайте, возможно, именно сейчас пришло время изменить свою жизнь. Мы приглашаем вас на обучение в Винницкий филиал Киевской школы астрологии «Селена» пройти этот увлекательный путь знакомства с астрологией, который в свое время прошла я.