Школа астрологии

Преподаватель школы – астролог Бочарова Людмила (096-733-11-15)
Администратор школы – астролог Бочаров Сергей (067-716-60-12)

Обучение в школе проводится очно (оффлайн) и по интернету (онлайн).

1. Обучение очное (интенсив курс)

Для обучающихся очно предлагается программа «Стандарт». Мы начинаем с «нуля». Полный курс астрологии программы «Стандарт» рассчитан на прохождение 3-х уровней и включает изучение всех основных разделов астрологии: от изучения азов до глубокого анализа астрологических карт.

• 1-ый уровень – натальная астрология (12 занятий по 3 часа).
  • 2-ой уровень – предсказательная астрология + хорарная астрология (12 занятий по 3 часа).
  • 3-ий уровень – прикладная астрология + основы консультирования (15 занятий по 3 часа).

Для прошедших все три уровня после сдачи экзамена (для желающих) выдается Сертификат об окончании школы практической астропсихологии «Селена».

Для тех, кто хочет пройти только 2-ой или 3-ий уровни, необходима подготовка: для 2-ого уровня – знать хорошо натальную астрологию, для 3-его – и натальную, и все методы прогноза, по крайней мере транзиты и дирекции. Для них тоже выдается соответствующий Сертификат.

Если вам необходимо пройти какую-либо одну тему, например «Ректификацию», то после собеседования по телефону, вас запишут на интересующее вас занятие.

Программу «Стандарт» можно посмотреть здесь.

2. Обучение по интернету (онлайн)

Если у вас нет возможности обучаться астрологии очно, посещая курсы и школы, или в вашем городе их просто нет, вашему вниманию предлагается дистанционное обучение астрологии. Для обучения по интернету предлагается та же программа «Стандарт» трех уровней.

Для мини групп до 5 человек обучение может проходить по Скайпу, свыше 5-и – через вебинарную комнату. Программа и условия такие же, как для обучения оффлайн. До начала занятия вам будут высланы материалы на электронную почту и аудио запись предыдущего занятия. Во время занятия вы сможете задавать вопросы и фотографировать необходимые вам слайды.

3. Стоимость обучения

Продолжительность 1 занятия 3 часа.
Стоимость 1-ого и 2-ого уровней по 3 000 грн. (12 х 250 грн.) каждый.
Стоимость 3-его уровня – 3 750 грн. (15 х 250 грн.).
Разовые посещения лекций – 300 грн.
Занятия проводятся по выходным дням, в субботу или в воскресенье.

В стоимость обучения входит (для проплативших один уровень полностью):

• Посещение занятий.
  • Получение лекций в электронном виде на e-mail.
  • Получение 2-ух методичек Киевской школы, формат А-4, количество стр.-90 (для очного обучения).
  • Возможность получения консультации в онлайн режиме.

За дополнительную оплату:

• Календарь и литература.
  • Экзамен (для желающих).
  • Сертификат.
  • Дополнительные занятия.